नितिन गडकरी ने किसी भी तरह की राजनीतिक बयानबाजी या बचाव का रास्ता न अपनाते हुए, बेहद सरल, स्पष्ट और सम्मानजनक लहजे में जवाब दिया। साथ ही सांसद को काम पूरा होने को लेकर भरोसा भी दिया।
घटना का जो वीडियो सामने आया है उसनें ट्रैफिक वार्डन साफ-साफ कह रहा है कि उसके साथ मौजूद पुलिसकर्मी ने ही पैसे वसूली के लिए कहा था। तो वहीं, इस घटना से अनजान होकर वहां मौजूद पुलिसकर्मी यात्रियों को यह बताते हुए नजर आ रहा है कि इस ट्रैफिक वार्डन को वह जानता ही नहीं है।
मौके पर पहुंची पुलिस और राहत बचाव दल ने रेस्क्यू ऑपरेशन को अंजाम दिया और सभी घायलों को नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
पुणे जिले के लोनावाला और रायगढ़ जिले के खालापुर के बीच स्थित घाट खंड पर वर्तमान गति सीमा के कारण लगातार ई-चालान जारी होते हैं, क्योंकि भारी वाहनों के लिए तीव्र ढलान पर धीमी गति से चलना चुनौतीपूर्ण होता है, इससे यातायात धीमा हो जाता है और दुर्घटनाएं होती हैं।
मुंबई पुणे एक्सप्रेसवे पर भीषण हादसा देखने को मिला है। यहां एक तेज रफ्तार ट्रक बीच सड़क पर खिलौने की तरह पलट गई। इस घटना की रिकॉर्डिंग सीसीटीवी कैमरे में हो गई है। इस घटना में ड्राइवर को मामूली चोट आई है।
राज्य परिवहन विभाग के अतिरिक्त पुलिस महानिदेशक ने एक अधिसूचना जारी कर कहा है कि वाहन चालकों की असुविधा और सुगम एवं सुरक्षित यातायात के लिए इस यातायात को वैकल्पिक मार्ग पर डायवर्ट किया जा रहा है।
अब सड़क का सफर का भी आपके लिए महंगा होने वाला है, क्योंकि नेशनल हाईवे अथॉरिटी ऑफ इंडिया ने टोल टैक्स की दरों को बढ़ा दिया है, वहीं यह वृद्धि 1 अप्रैल, 2023 से लागू होगी।
मुंबई पुणे एक्सप्रेस-वे पर शुक्रवार सुबह एक भीषण हादसा हो गया। जिसमें एक कार हादसे का शिकार हो गई। हादसे में 5 लोगों की मौत हो गई और 4 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों को कामोठे के एमजीएम अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती करवाया गया है।
मुंबई-पुणे एक्सप्रेसवे पर शनिवार को तेल टैंकर पलटने से काफी देर तक लोगों को ट्रैफिक जाम की समस्या से जुझना पड़ा। आलम ये हो गया कि करीब 30 किलोमीटर लंबा जाम सड़क पर लग गया जिसे खुलवाने में ट्रैफिक पुलिस के पसीने छुट गए
मुंबई-पुणे एक्सप्रेस पर दर्दनाक हादसा हुआ है। इस हादसे में एक ही परिवार के चार लोग पति, पत्नी के साथ 4 साल के बेटे की मौके पर ही दुखद मौत हो गई।
मुंबई-पुणे हाईवे पर हुए एक हादसे में पांच लोगों की मौत हो गई है जबकि पांच लोग गंभीर रूप से घायल हैं। हाईवे पर तेज रफ्तार में चार से पांच गाड़ियां आपस में टकरा गईं, जिसमें पांच लोगों की मौत हो गई है।
राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी के सुप्रीमो शरद पवार के काफिले में शामिल एक गाड़ी आज दुर्घटनाग्रस्त हो गई।
रायगढ़ जिले में मुंबई-पुणे एक्सप्रेसवे पर एक सड़क दुर्घटना में एक ही परिवार के दो लोगों की मौत हो गई और तीन अन्य घायल हो गए।
मुम्बई-पुणे एक्सप्रेसवे पर शुक्रवार तड़के कार और टैंकर के बीच भीषण टक्कर हो गई। इस हादसे में चार लोगों की मौत हो गई और अन्य दो लोग घायल हो गए।
मुंबई-पुणे हाइवे पर आज भीषण सड़क दुर्घटना में 4 लोगों की मौत हो गई। खंडाला घाट के निकट एक सीमेंट से भरे ट्रक ने दो कारों को टक्कर मार दी।
Maharashtra: रायगढ़ में मुंबई-पुणे एक्सप्रेसवे पर बस पलटने से 11 लोग घायल
Fire breaks out in a garbage godown at Mumbai-Pune expressway
3 lose lives in car-truck collision at Mumbai-Pune Expressway
संपादक की पसंद
लेटेस्ट न्यूज़