Tuesday, January 06, 2026
Advertisement
  1. Hindi News
  2. महाराष्ट्र
  3. Chhagan Bhujbal Corona Positive: अब महाराष्ट्र सरकार में मंत्री छगन भुजबल हुए कोरोना पॉजिटिव, जानें हाल में कौन से नेता हुए संक्रमित

Chhagan Bhujbal Corona Positive: अब महाराष्ट्र सरकार में मंत्री छगन भुजबल हुए कोरोना पॉजिटिव, जानें हाल में कौन से नेता हुए संक्रमित

Chhagan Bhujbal Corona Positive: महाराष्ट्र सरकार में मंत्री और एनसीपी नेता छगन भुजबल कोरोना संक्रमित पाए गए हैं। इसकी जानकारी उन्होंने ट्वीट कर दी। 

Edited by: Malaika Imam @MalaikaImam1
Published : Jun 27, 2022 09:06 pm IST, Updated : Jun 27, 2022 09:06 pm IST
Chhagan Bhujbal Corona Positive- India TV Hindi
Image Source : PTI Chhagan Bhujbal Corona Positive

Highlights

  • छग्गन भुजबल ने दी संक्रमित होने की जानकारी
  • इससे पहले अजित पवार हुए कोरोना पॉजिटिव
  • महाराष्ट्र में 24 घंटे में कोरोना से 5 लोगों की मौत

Chhagan Bhujbal Corona Positive: महाराष्ट्र में कोरोना वायरस के मामले बढ़ते जा रहे हैं। इस बीच, अब राज्य के नेता भी कोरोना की चपेट में आ रहे हैं। महाराष्ट्र के राज्यपाल भगत सिंह कोश्यारी, महाराष्ट्र के सीएम उद्धव ठाकरे के बाद आज महाराष्ट्र के डिप्टी सीएम अजित पवार और अब महाराष्ट्र सरकार में मंत्री और एनसीपी नेता छगन भुजबल कोरोना संक्रमित पाए गए हैं। इसकी जानकारी उन्होंने ट्वीट कर दी। 

छग्गन भुजबल ने ट्वीट किया, "मेरा कोरोना टेस्ट पॉजिटिव है। मैं स्वस्थ हूं। डॉक्टर की सलाह पर मेरा इलाज चल रहा है। आप सभी के आशीर्वाद से मैं कोरोना पर विजय पा लूंगा और जल्द ठीक हो जाऊंगा। जो लोग पिछले कुछ दिनों में मेरे संपर्क में आए हैं, वे सावधान रहें और यदि कोई लक्षण दिखाई दे, तो तुरंत कोरोना की जांच कराएं। सभी से अनुरोध है कि मास्क पहनें। अपना और अपने परिवार का ख्याल रखें।

इससे पहले महाराष्ट्र के डिप्टी सीएम और एनसीपी नेता अजित पवार कोरोना पॉजिटिव पाए गए। डिप्टी सीएम ने भी ट्वीट कर कोरोना संक्रमित होने की जानकारी दी। उन्होंने ट्वीट किया, ''कल मैंने कोरोना का टेस्ट कराया जो पॉजिटिव रहा। मेरी सेहत ठीक है। मैं डॉक्टर से सलाह ले रहा हूं। आप सभी के आशीर्वाद से मैं जल्द ही कोरोना को हराकर आपकी सेवा में वापस आऊंगा। मेरे संपर्क में आने वाले लोग लक्षण दिखने पर तुरंत अपना कोरोना टेस्ट कराएं।''

पिछले 24 घंटे में कोरोना वायरस के 2,369 मामले

वहीं, इससे पहले महाराष्ट्र के राज्यपाल भगत सिंह कोश्यारी कोरोना पॉजिटिव पाए गए थे। इसके कुछ घंटे बाद ही महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे के भी कोरोना पॉजिटिव होने की खबर आई थी। गौरतलब है कि महाराष्ट्र में पिछले 24 घंटे में कोरोना वायरस के 2,369 मामले दर्ज किए गए। वहीं, राज्य में पिछले 24 घंटे में कोरोना से पांच लोगों की मौत हो गई। राज्य में आज कोरोना के 1,402 मरीज ठीक हुए। इसके साथ ही महाराष्ट्र में एक्टिव केसों की संख्या 25,570 है।

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। महाराष्ट्र से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें।

Advertisement
Advertisement
Advertisement