![Those who don't like Tejashwi's leadership can leave, be it mahagathbandhan or RJD says Tej Pratap Y](https://static.indiatv.in/khabar-global/images/new-lazy-big-min.jpg)
पटना। बिहार में लोकसभा चुनावों में हार को लेकर राष्ट्रीय जनता दल और महागठबंधन के जो नेता तेजस्वी यादव को जिम्मेवार मानते हैं वे पार्टी छोड़ सकते हैं, तेजस्वी यादव के बड़े भाई तेज प्रताप यादव ने यह बयान दिया है। तेज प्रताप यादव ने कहा है कि वह हमेशा तेजस्वी यादव के साथ खड़े रहेंगे।
तेज प्रताप यादव ने कहा ‘’जो लोग तेजस्वी के नेतृत्व को पसंद नहीं करते वे निकल सकते हैं, वे चाहे महागठबंधन के नेता हों या राष्ट्रीय जनता दल के, मैं हमेशा तेजस्वी यादव के साथ खड़ा रहूंगा’’
तेजस्वी यादव ने कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी का भी समर्थन किया और कहा ‘’कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी जी का मैं समर्थन करता हूँ। उन्हें पार्टी अध्यक्ष पद पर बने रहते हुए सामने आए हुए चुनौतियों का सामना करना चाहिए। देश को आपके जैसे युवा नेतृत्व की जरूरत है।‘’
तेज प्रताप यादव ने एक बार फिर से इलेक्ट्रोनिक वोटिंग मशीन पर निशाना साधा और कहा कि कई वीडियो वायरल हो रहे हैं जिनमें बताया जा रहा है कि ईवीएम को कैसे मैनिपुलेट किया जा सकता है, उन्होंने कहा कि ईवीएम बनाने वाली जापानी कंपनी भी इसपर भरोसा नहीं करती।