विंक गर्ल प्रिया प्रकाश वारियर इन दिनों रूस में हैं। एक्ट्रेस अपनी अपकमिंग फिल्म 'लव हैर्क्स' की शूटिंग के लिए विदेश में हैं। अब शूटिंग खत्म होने के बाद वो अपना फ्री टाइम एन्जॉय कर रही हैं।
एक्ट्रेस ने हाल ही में कुछ तस्वीरें शेयर की हैं। जिसमें वो मॉस्को के रेड स्क्वायर में घूमती नजर आ रही हैं।
लुक्स की बात करें तो प्रिया ने काफी कूल ड्रेसअप कर रखा है। क्रॉप टॉप और शॉट्स में एक्ट्रेस हमेशा की तरह स्टनिंग दिख रही हैं।
वेकेशन्स को एन्जॉय करने के सवाल पर प्रिया प्रकाश का कहना है- ''लंबी मेहनत के बाद छुट्टियां बिल्कुल आनंददायक होती हैं। यह मैं वास्तव में ऐसी छुट्टियों का आनंद लेती हूं।"
प्रिया प्रकाश इन दिनों रूस के मॉस्को में अपने वेकेशन पर हैं, और वहीं से तस्वीरें और वीडियो इंस्टाग्राम पर साझा कर रही हैं।
संपादक की पसंद
लेटेस्ट न्यूज़